Айка🖤
aika_aikaaaa
Айка🖤

ПДР в мае: что купить ребенку и как называются тонкие пеленки?

Девочки у кого пдр в мае?что берете ребенку?и кто знает как то называбтся тонкие пеленкие ?

1

Комментарии

fiksik30
Фиксик ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Я взяла конвертик с ушками, там вроде температурный режим от+15 - 25) не думаю, что холоднее будет)

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Только не ситец, он грубый. Возьмите Муслин, для лета идеален.

Нравится Ответить
leilahalaseh2107
Лейла ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я взяла костюмчик штанишки и типа распашонки,и возьму плед ближе к к дате пкс ,хотя бы за неделю до,будет более понятно что за погода будет ,может плед нужно будет теплее брать

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я взяла на выписку муслиновый плед летний, боди с рукавом, штаны и если будет +10-15 то комбез плюшевый ещё

Если жарко то без утеплённого комбеза

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Пеленки есть из ситца они тоненькие, есть ещё муслиновые тоже вроде тонкие но подороже чем ситцевые)

Фланелевое более плотные поэтому считаются тёплые

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама сына-младенца

Я взяла муслиновые, они мне вообще не зашли🙆🏻‍♀️ огромные чуть ли не как моя простынь на двухспалку😂

Использую их как простынь в кроватку 😄😸

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@rinatovna_88, главное найти им применение😂

Я просто сама шила из ситца ещё в первую беременность, поэтому до муслиновых не дошли😅

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@rinatovna_88 ну так они бывают разных размеров))

Нравится Ответить
katrinka_solntseva
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Тонкие ситцевые, а потолще фланелевые. Или вы не про эти пеленки?😄

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки-младенца

Муслиновые?

Нравится Ответить
aika_aikaaaa

Не знаю даже ,я не понимаю какие из них теплые ,а какие тонкие.хочется на лето тонкие взять

Нравится Ответить
kseniydesigner
Ксения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить