Надежда
melnikovanadezda46469
Надежда ·В ожидании первенца

Сколько нельзя лежать на спине на моем сроке беременности?

Девченки, кто на моем сроке примерно. Скажите сколько нельзя лежать на спине по времени? Может кто обладает такой информацией. Буду благодарна 💖

Комментарии

cherry__cola
Alena·В ожидании первенца

Я только на спине и могу лежать, и спать. Больше ни как не удобно. Тоже читала, что нельзя, типо передавливается какой-то нерв и из-за этого может быть тонус матки. Не знаю так ли это, но все же думаю, что лучше доверять своим ощущениям, если удобно то и нормально.

Нравится Ответить
melnikovanadezda46469
Надежда ·В ожидании первенца

Я просто слышала, что что то передавливается, и ребёноку меньше поступает воздуха

Нравится Ответить
katya-0797_97
Екатерина ·В ожидании первенца

Я и сейчас лежу, но не так долго как хотелось бы.

Просыпаюсь вообще всегда на спине

Нравится Ответить
melnikovanadezda46469
Надежда ·В ожидании первенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
alina_0524
Алина·В ожидании первенца

Я до 25 недель могла лежать,у каждого по разному,вы сами поймёте когда уже будет нельзя)

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·В ожидании первенца

Если нет дискомфорта - можно хоть на каком сроке) вчера записывала ктг, час на спине лежала, все хорошо, врач была не против, главное что мне удобно ))

Нравится Ответить
melnikovanadezda46469
Надежда ·В ожидании первенца

Спасибо. Хорошо 👍

Нравится Ответить
e.a.mar
Евгения·В ожидании первенца

Если это не вызывает дискомфорт - лежите на здоровье ))

Нравится Ответить
melnikovanadezda46469
Надежда ·В ожидании первенца

Решила узнать у вас

Нравится Ответить
annasergeevaa
Анна·В ожидании первенца

А почему нельзя лежать на спине?

Нравится Ответить
melnikovanadezda46469
Надежда ·В ожидании первенца

Почему не знаю. Просто было написано долго нельзя.

Нравится Ответить
annasergeevaa
Анна·В ожидании первенца

@melnikovanadezda46469, интересно) не слышала о таком, слышала про живот только

Нравится Ответить