Катерина
lisj
Катерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Девочки,а у школьной мед.комисси есть какой то срок ,можем мы ее сейчас начать проходить?

Комментарии

tillyalindemann
Гульжанат·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мы октрябрьские и поэтому нам пришлось проходить перед школой,но там не много было кабинетов.

Нравится Ответить
abramovich_e
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Всех врачей можно пройти, кроме педиатра, уже сейчас. А к педиатру идти со свежими анализами уже

Нравится Ответить
lisj
Катерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

А карту в школу когда приносят,если я в ближайшее время хочу отнести оригиналы и карту б сразу отдала и усе

Нравится Ответить
abramovich_e
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@lisj как зачислят в школу, Вы может ещё и не попадёте в ту школу, которую хотите. Мы приносили карту в сентябре вообще

Нравится Ответить
mama_750
Юля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можете

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

Мы вообще в январе проходили

Нравится Ответить