Алена
alenap17021988
Алена·В ожидании первенца

Какое имя выбрать для ребёнка?

Спасибо девочки кто не остался равнодушным!!💐💐💐!Остановились на 2х именах

Арина и Стефания

Родим и посмотрим какое подойдет

2

Комментарии

masha.masha23114
мария·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Мы тоже Стефания выбрали)такое нежное и красивое имя

Нравится Ответить
alenap17021988
Алена·В ожидании первенца

Мы нет думали но как то сложно сочетается с отчеством. Выбрали Арина

Нравится Ответить
masha.masha23114
мария·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@alenap17021988, а у мы наоборот выбирали имя чтоб в нем были буквы Т или Р (отчество будет Тимуровна) мне кажется Стефания тимуровна красиво будет)

Нравится Ответить
alenap17021988
Алена·В ожидании первенца

@masha.masha23114 да красиво🌹

Нравится Ответить
natashafentsova
Наташенька·В ожидании первенца

У нас Ариша 😏

Нравится Ответить
the_fox_mother
Дарья ·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Тезка будет)))

Нравится Ответить
alenap17021988
Алена·В ожидании первенца

Что это за имя?

Нравится Ответить
the_fox_mother
Дарья ·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

@alenap17021988, если Стефания назовёте)

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

А мы имя выбрали ещё когда 4 месяца было беременности, и всегда к нему обрашались по имени😉. И он откликался и пинал🥰

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·В ожидании первенца

У меня с 10 недель уже имя свое малышка знает)))но постоянно переживаю,что родится и не подойдёт имя)хотя муж уверен что норм все)

Нравится Ответить
alenap17021988
Алена·В ожидании первенца

@merisobel-meri спасибо😇

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·В ожидании первенца

@alenap17021988 я до последнего думала, что несколько из детского дома)вы прекрасная семья!!!восхищаюсь)я на первого еле созрела)))а тут 7,божечки)дайте обниму)❤️

Нравится Ответить
alenap17021988
Алена·В ожидании первенца

@merisobel-meri 😇

Нравится Ответить
ivanovakira406
Кира ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Мы тоже так же до родов два имени держали

Нравится Ответить
ivanovakira406
Кира ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Мне очень Стефания (стеша)нравится

Нравится Ответить
reimnsasha
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие красивые имена🥰

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

Думала если будет дочка, то назову Арина, очень нравится это имя)

Нравится Ответить