Вера
vera.tretyakova.95
Вера·Мама двоих (младенец)

Когда после КС можно сходить в туалет по большому?

Всем привет 💐 девочки кто недавно после КС, расскажите пожалуйста кто через сколько сходил в туалет по большому? (Конечно вопрос странный🙈)

Просто у меня прошло двое суток после кс, ем только все жидкое, врач сказал как в туалет сходишь, можно будет поговорить и о выписке, ну вы сами же понимаете, что домой то сильно хочется, а с этим делом все никак(((

Комментарии

liza_cake56
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мне микролакс помог

Нравится Ответить
venera1011
Венера·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Глицериновые свечи ставила. Чувствую, что хочется и живот как будто надулся, но не могла сходить. Свечи помогли. Но больно не увлекаться. Только в первое время.

Нравится Ответить
grishukova93
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ой скажите сходила, я день на 4-5 только сходила

Нравится Ответить
vera.tretyakova.95
Вера·Мама двоих (младенец)

Да я вот тоже думаю, скажу проверять то уж точно никто не будет🤣

Нравится Ответить
461330aaa
·Мама дочки-младенца

@vera.tretyakova.95 аналогично, только дома и смогла сходить, да и то не сразу. Что уж говорить, пописать через 1,5 суток смогла

Нравится Ответить
ma_ksenya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

На второй день

А так, выпишут в любом случае)

Скажите, что сходили))

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Выпишут, куда они денутся

Нравится Ответить
milla-milla
Людмила·Мама сына (1 год)

После кс запоры да. А причём тут выписка? Не понятно

Нравится Ответить
milla-milla
Людмила·Мама сына (1 год)

@461330aaa 😁если они будут ждать когда все прокакаются после кс, то мест не будет свободных)

Нравится Ответить
461330aaa
·Мама дочки-младенца

@milla-milla1901 ага, и так на головах друг у друга почти сидели, а так вообще😁

Нравится Ответить
milla-milla
Людмила·Мама сына (1 год)

@461330aaa не знаю, честно сказать я первый раз такое услышала)) меня выписывали не спрашивали про это))) я ещё шампунь брала как приличная. После операции до туалета ходила только после обезболивающих.

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (1 год)

Я только через 4 дня смогла сходить уже дома . В роддоме как блок стоял 🤣 что больно будет. А дома вообще без таких мыслей пошла.

Но в роддоме соврала, правда , что получилось, чтоб выписали 😐

Нравится Ответить
vera.tretyakova.95
Вера·Мама двоих (младенец)

Надеюсь меня выпишут, несмотря не на что🙏 а там уж дело за мной😄

Нравится Ответить
vera.tretyakova.95
Вера·Мама двоих (младенец)

@elizaweta88 вот это точно, бесит😠

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

Конечно выпишут)) меня 2 и 3 раз выписали на 3 сутки, только первый почему то на 4. Поздравляю с рождением доченьки) здоровья вам 🥰🤗 поправляйтесь скорее)) гутталакс от души советую) обязательно поможет) там главное для себя подобрать правильно дозу)) у всех как я поняла разная)

Нравится Ответить
vera.tretyakova.95
Вера·Мама двоих (младенец)

@yagodka22511 огромное спасибо🙏❤️

Нравится Ответить
lisaalisa12345
Лиса·Мама дочки-младенца

На 5 день, только гутталакс помог.

Нравится Ответить
p_ann
Анна·Мама дочки-младенца

Помог только Дюфалак в большой дозировке, на следующий день после выписки, а это 4й после КС. Выписали под мою ответственность напиться дюфалака😅

Нравится Ответить
lybov-2008
Алена·Мама троих детей

Проверять вас никто не будет,скажите что сходили)

Нравится Ответить
lybov-2008
Алена·Мама троих детей

На вторые сутки

Нравится Ответить
lybov-2008
Алена·Мама троих детей

А вообще, первый месяц, было кошмар,как будто все кишки там двигаются🤦

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

Каждый раз только дома дела эти дела)) и то не в первый день после выписки и с каплями гутталакс) так как страшно было пукать, не то что грязные дела делать) выписывали обычно на третий день, а ходила на пятые сутки. Может это и долго очень, но я перед роддомом себе клизму делала всегда, а потом был страх. Никто не спрашивал кстати про туалет вроде ни разу. Спрашивали про газы всегда, и про пописы

Нравится Ответить
vera.tretyakova.95
Вера·Мама двоих (младенец)

Вот и мне перед операцией сделали клизму, а сейчас что-то требуют от меня😄 чем ходить то, если еды нормальной не ем

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (3 года)

Свечка в помощь

Нравится Ответить
aleeva.e89
Елена·Мама двоих (младенец)

Я на третий день смогла сходить и то через силу, тяжело было. Но нам такое не говорили. Нас на 4 день выписали.

Нравится Ответить