Рокси
selizarovaoksana
Рокси·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как доставляют в палату после родов на Гагарина в Оренбурге?

Всем доброго времени суток! Девченки, кто недавно рожал на Гагарина( Оренбург), скажите пожалуйста, вы после родов( ер) сами шли в палату или вас отвозили на кресле? Как вообще положено?

1

Комментарии

annet_mommy
Annet·Мама дочки (1 год)

На кресле отвезли)

Нравится Ответить
huchundra

Хотела сама, но заставили сесть.

Нравится Ответить
olyach1
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Я встать не могла в кресло пересесть, отвезли на кушетке лежачей

Нравится Ответить
yulia_alex06
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

В 2017 рожала, сама шла.

Нравится Ответить
doulaorenburg
Валентина Доула ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сопровождаю там роды, было по-разному. В основном на кресле везут, но, бывало, что спросили, можете ли дойти и пешком

Нравится Ответить
valeria1993
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

На кресле. Вообще всех на креслах отвозят. Это правило обязательное

Нравится Ответить
glamurka.1
Анна·Мама двоих (младенец)

Хотела пешком идти, но всё равно на кресле меня везли. Сколько смотрела, всех на кресле

Нравится Ответить
anastasia.56.
Анастасия·Мама сына-младенца

Рожала на Гагарина 22 января этого года.С род зала в палату повезли на кресле

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама двоих (младенец)

Оба раза на кресле везли с родовой до палаты, хотя говорила, что сама смогу

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (2 года)

Ну 2,5 года назад в кресле везли

Нравится Ответить
selizarovaoksana
Рокси·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Первого ребёнка рожала, в палату на каталке отвезли, со вторым ребёнком сама еле дошла до палаты. Что интересно, девушка родила в родовой, когда я пришла рожать в эту же родовую палату, она лежала и всё видела и слышала как у меня протекают роды.

Вот её после родов отвезли на кресле в палату, а я своих ходом...

Вопрос почему? 🤔

Так было обидно... Она родила без разрывов и её отвезли... А я со швами пошла своим ходом😥

Это было на Гагарина.

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (младенец)

Я тоже с девочкой рожала в одной родовой, нас обеих на кресле, я легко родила второй раз, маленький разрыв был,сама вещи собирала ,мне легко и не больно было, я тоже видела все прелести родов у других 🤪🤪

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Мне предложили отвезти) но я чувствовала себя хорошо, дошла сама, проводили конечно же до палаты

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (младенец)

На кресле отвозят

Нравится Ответить