Айжан
djyakontai89
Айжан·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки, если целый день живот в тонусе, стоит ли ехать в Рд? Шевеления есть. Когда лежу отпускает, стоит немного подвигаться, начинает твердеть живот. Больше ничего не беспокоит.

1

Комментарии

aidanka88
Айдана·Мама троих детей

Тонус матки наверно, позвоните врачу своей, проконсультируйтесь. Вам нужно больше отдыхать. Магни б6 выпейте, отдыхайте больше.

Нравится Ответить
djyakontai89
Айжан·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо ☺️ съездила в Рд, прописали утрожестан 😬

Нравится Ответить