Девочки, у кого сводит ноги при беременности? Не могу встать с кровати, "встал" палец на ноге...🙈 И вообще ночами сводит ноги. Чем мазали?

1

Комментарии

alisebraun
Наталия·Мама сына (3 года)

Магний,мазать ничем нельзя

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Магний с кальцием принимать. Когда сводит ногу - носок на себя тяните, пройдёт быстро.

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

У меня начинается.В прошлую беременность тоже сводило,магний выписывали

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Магний в6

Нравится Ответить
lutik2021
Лютик·Мама сына-младенца

Магний нужно пить)

Нравится Ответить