Олеся
olesyaberezh
Олеся·Мама дочки-младенца

Дамы, подскажите, стоит ли давать что то для профилактики от коликов?) слава богу проблем не наблюдается, но я на всякий случай купила Боботик, пусть стоит 😄

1

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне помогла эта статья ссылка можно помогать массажем животика, велосипед делать можно ножками. Обратитесь за помощью к педиатру

Нравится Ответить
leno060889
елена·Мама дочки (1 год)

Я давала биогаю курсом

Нравится Ответить
marina_rnd26
Марина·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю всех вышесказанных!!! Я даже при соплях обхожусь одним аквамарисом для облегчения. Малыш здоровее будет.

В аптечке только Нурофен (он же Ибупрофен), аквамарис и небулайзер (ингаляции), физраствор всееееее 😁

Нравится Ответить
baklajanchik_i_gribki
Натали·Мама троих детей

Никогда не пичкайте ребенка препаратами просто так и на всякий случай. Это не полезно для организма, особенно детского

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Не надо

Нравится Ответить
juliagureeva
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Не стоит

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·Мама сына (2 года)

Не надо

Нравится Ответить