S.
serenaww
S.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно ли сдать кровь на аллергены в поликлинике? Опыт сдачи и нюансы

!!!!!!??

Можно ли сдать кровь на аллергены через поликлинику? Кто нибудь сдавал ?

1

Комментарии

serenaww
S.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо за ответы)

Нравится Ответить
alexa_mmm
Alexa ·Мама двоих (младенец)

Записываетесь к терапевту, тот записывает к аллергологу , аллерголог выписывает направления

Нравится Ответить
maveibak
Красавица ·Мама дочки (1 год)

+ я так именно и делала, через терапевта потом аллерголог

Нравится Ответить
metrika_marina
Марина·Мама сына (2 года)

Скорее всего они вас направят в аллергоцентр ,а затем там уже дадут направление на аллергены

Нравится Ответить
serenaww
S.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы сдавали? Я хотела бесплатно сдать если возможно

Нравится Ответить
metrika_marina
Марина·Мама сына (2 года)

@serenaww нет, не сдавала так. Позвоните в регистратуру ,там объяснят

Нравится Ответить