Дарья
dasha.koroleva1106
Дарья ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Чем лечили геморрой на моём сроке беременности?

Девочки кто на моем сроке страдал геммороем? Чем лечили?

1

Комментарии

belousova_photo
Таня фотограф Ижевск·В ожидании первенца

Нотальсид свечи гинеколог советовала. В аптеке аналог предложили - геморрекс

Нравится Ответить
katerina888999
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ооооо он со мной с первых родов 😫

Стабильно каждые пол года мучал .

Сейчас же всю вторую беременность он рядом , верен мне 😅😅

Боже как я боюсь что будет ещё хуже … но операция так и так мне обеспечена

Нравится Ответить
dasha.koroleva1106
Дарья ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Дак со мной тоже обе беременности просто во вторую беременность первый раз воспалился. Тоже думаю что операцию уже только надо будет делать

Нравится Ответить
katerina888999
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@dasha.koroleva1106, дааа только она поможет

Нравится Ответить
anastasionnn
Анастасия·В ожидании первенца

Натальсид ставлю

Нравится Ответить
dasha.koroleva1106
Дарья ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Только боль устраняет?

Нравится Ответить
anastasionnn
Анастасия·В ожидании первенца

@dasha.koroleva1106, нет, затягивает внутрь все

Нравится Ответить
dasha.koroleva1106
Дарья ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@anastasionnn спасибо

Нравится Ответить
vredina_tmn
Валерия ·Мама сына (6 лет)

Нео анузол ставила, для меня единственные шикарные свечи тогда были

Нравится Ответить
vredina_tmn
Валерия ·Мама сына (6 лет)

@dasha.koroleva1106 боль только.

Нравится Ответить
vredina_tmn
Валерия ·Мама сына (6 лет)

@vredina_tmn облегчают очень быстро. А с остальным, чтоб убирать это к проктологу, есть такое, что можно вылечить мазью и таблетками и свечами, а есть такое что только операция, если мешочек выпал все таки, там уже наврятли что поможет без операции

Нравится Ответить
dasha.koroleva1106
Дарья ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@vredina_tmn спасибо

Нравится Ответить