Лиана
lianamom
Лиана·Мама троих детей

Wildberries глючит? Пропал оплаченный товар из заказа, что делать и у кого так же?

Девочки что опять с wildberries? Оплаченный товар пропал. Пздц. Утром смотрела готовы к получению два товара было. Сейчас один не оплченный. У вас тоже тупит ?

1

Комментарии

mary082
Мария·Мама сына (5 лет)

Да, час наза все товары, чтг прибыли в пункт выдачи, изчезли. Остались только те, что в пути.

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да тоже самое( все что в пункте выдачи пропало, все что в пути показывает. Видимо какой то сбой у них

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

Все появилось. Скрин быстро сделала 😀

Нравится Ответить
sweetdream_702
sweetdream_702·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сейчас зашла , тоже пропала большая часть заказа . Но у меня все было не оплачено

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет, у меня все в пути либо вот второй день забираю. Ничего не ппопадает. Но у меня оплата при получении

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

Тоже так надо делать. Оплата при получении. Чтоб вот так вот не сидеть не переживать

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (5 лет)

@lianamom у меня тоже при получении оплата, но товар то изчез (7 штук)..глюк видимо...

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

Меня пугает что исчез не весь товар . А только оплаченный.

Нравится Ответить