Ольга Дубинина
dubidu
Ольга Дубинина·Мама дочки (4 года)

Как оплатить парковку у ТЦ Ганза?

Девочки, я полный профан в оплате парковок)) как оплатить парковку у тц Ганза?

Комментарии

lissan_a
Василиса·Мама дочки (1 год)

Есть приложение "парковки нн", я через него оплачивала на Минина

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Всегда плачу через приложение Горпарковки

Нравится Ответить
dubidu
Ольга Дубинина·Мама дочки (4 года)

@katy_glo, @vimako, у нас в городе это приложение не работает

Нравится Ответить
katy_glo
Глория·Мама дочки (3 года)

Там паркомат в арке находится. Подходите и платите картой или налом не помню

Нравится Ответить