Юлия
ermakovaulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Доброе утро. Девчонки подскажите куда планируете отдыхать летом с детьми. Мой орет что бы я брала Анапу. Не хочу летом ни куда, хотя понимаю что дети два года на море не были. Просто со сложившейся ситуацией, за границу точно ни ни. Но и на нашем море будет кошмар.

4

Лучший комментарий

oligama
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Мы в Дагестане были в прошлом году. Не пожалели. Сын был в восторге. Хотя раньше у нас отпуск = море.

В море правда один раз купались, но туда не за этим едут.

Нравится Ответить
udalova

Мои тоже два года не были, ничего страшного. На наше море точно не хочу, отлично на даче отдохнем

Нравится Ответить

Комментарии

prigozaya
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ermakovaulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо огромное за совет. Уже посмотрела отели. Хочу туда

Нравится Ответить
prigozaya
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (4 года)

@ermakovaulia Могу подобрать и забронировать вам хорошие варианты с перелетом или просто проживание под ваш комфортный бюджет!

Ищу лучшие цены ♥️

Помогу оформить КЕШБЕК 20%

Мой телеграм, там тоже выкладываю классные предложения и новости туризма

ссылка

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

В Краснодарском крае в этом году, опять будет загорать только верхний слой людей😂😁

Если б нам не перенесли отпуск с конца июля на апрель😖,и полетели бы чартеры из всех городов,однозначно б в Турцию/Египет или Тунис,мы не боимся,а наше гряземорье это не "наш" отдых,и отдавать такие деньги у нас- никогда!

Нравится Ответить
punkyracoon
Вероника·Мама сына (3 года)

Мы в прошлом году ездили в деревню под Ейском, никакого Шанхая, тишина

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама двоих (младенец)

Мне даже пролетать рядом с Украиной страшно… на море в этом году не поедем. Плюс там будет такая толпа народа, цены выше/сервис ниже. Подождём…

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Согласна с вами. Были в районе Анапы, Благовещенское, красивая коса, отель Лето,

Но когда выходишь из отеля или с пляжа отеля оооочень много людей, разруха, мусор(

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (3 года)

Под Сочи, туапсинский район. Надеемся поехать

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына-младенца

Сочи (Адлер и ЛОО)

Нравится Ответить
romanticcc
🌴🌊Анастасия🍒🌴·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В деревню к друзьям Кемеровская область. Потом на Алтай или с друзьями на Камчатку, Байкал.

Но скорее всего будем делать ремонт и ни куда не поедим.

Нравится Ответить
julia12.12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моя дочка тоже старшая 2 года не была на море. Планируем в Турцию в сентябре. На над юг точно ни ни

Нравится Ответить
astrobaby.pro
astrobaby.pro·Мама дочки (4 года)

Тоже хотим на море. Пока не решили куда. В Турцию кстати чартеры всё-таки запускают

Нравится Ответить
ermakovaulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Там украинцы будут. Я очкую

Нравится Ответить
astrobaby.pro
astrobaby.pro·Мама дочки (4 года)

@ermakovaulia а в РФ их не боитесь?)

Нравится Ответить
ermakovaulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@astrobaby.pro, ну тут как то дома, не так страшно

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Мы в Дагестане были в прошлом году. Не пожалели. Сын был в восторге. Хотя раньше у нас отпуск = море.

В море правда один раз купались, но туда не за этим едут.

Нравится Ответить
astrobaby.pro
astrobaby.pro·Мама дочки (4 года)

А где останавливались, посоветуйте?

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@astrobaby.pro, мы у знакомых были, поэтому не посоветую

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

На местную речку будем ездить,в лес за грибами)) на море в прошлом году были,в этом не поедем.

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы летом в Крым летим,надеюсь 😄

Нравится Ответить
astrobaby.pro
astrobaby.pro·Мама дочки (4 года)

Не пугают мины на пляже?) вчера фотку видела 🙈не знаю, фейк или нет, но говорят плавают в море теперь

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@astrobaby.pro мы в августе планируем, надеюсь, все будет хорошо к этому времени.

Нравится Ответить
udalova

Мои тоже два года не были, ничего страшного. На наше море точно не хочу, отлично на даче отдохнем

Нравится Ответить