Милая
krisana3005
Милая·В ожидании первенца

Девочки, помогите разобраться! Заключение по УЗИ с рисками, все ли хорошо с малышом?

post image 1
post image 2

Девочки, ну кто понимает, скажите пожалуйста, все ли хорошо? А то в заключении стока всего написано, сижу и думаю, врач сказала, все хорошо с малышом, но в заключении какие-то риски, риски((

Комментарии

aleftina90
·В ожидании первенца

Риски низкие, всё хорошо.

Нравится Ответить
krisana3005
Милая·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет)

Все хорошо

Риски всем пишут,но это просто риски

Нравится Ответить
krisana3005
Милая·В ожидании первенца

Спасибо, я теперь хоть спокойна. А то начитаешься, не понимая ни чего, сидишь и загоняншь свою голову, пока тебе не разъяснят))

Нравится Ответить