Патя
patyyya26
Патя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой вес у малышей на УЗИ в 37 недель?

Девочки, какой вес был на УЗИ у ваших малышей в 37 недель? У моего 3,5кг. Переживаю, что будет большой слишком)) Хотя я сама очень мало набрала

2

Комментарии

umm.malika
UmmiMalika&Mar’yam·Мама дочки-младенца

2700-2800 гр . Родилась на 38 нед по узи 2735 гр

Нравится Ответить
amirraaa.aa
·Мама дочки-младенца

4 было, 4,5 родила

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (3 года)

У меня был переход, сделали узи 4700, решили оперировать, родился 4080

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама троих детей

Мне тоже говорили что крупный будет, на 38 нед родила 3750

Нравится Ответить
ddd11
ddd.11·Мама двоих (младенец)

На 38 неделе вес был 3400, родила на 40 неделе 3550

Нравится Ответить
la_kukla_

Ну погрешность в весе по узи нормальная, бывает, так что врядли 3500.мне в схватках говорили 4 кг, родила 3550

Нравится Ответить
dzhavka
Жу ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Наверное у вас будет 4500 хорошо вы не первородка

Нравится Ответить
patyyya26
Патя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🥲🥲.

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама троих детей

37 недель было 3 кг родился в 39 недель 3400

Нравится Ответить
caramelli

2600

Нравится Ответить
aiiiiiiii
Аiiii ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

УЗИ перед родами не делала, родила 37 недель 3840

Нравится Ответить
aa7777
🤗🤗🤗·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Че то тут у всех крупные малыши

Нравится Ответить
aa7777
🤗🤗🤗·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мне наоборот сказали 4300 родила 4130

Нравится Ответить
kagg
🫧🫧🫧·В ожидании первенца

На 37 неделе 3100

Нравится Ответить
saya.narik
Сая Сулейманова·Мама троих детей

В 37 недель сказали 3900. Родила в 38 , весом 4500.

Нравится Ответить
sh.alina.a
Алина ·Мама двоих (младенец)

На старшую в род доме со схватками делала узи сказали максимум 3700 родила через несколько часов 4400

А на младшую так же в род доме сказали 4 кг родила 4200

Нравится Ответить
patyyya26
Патя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Судя по статистике тут, они обычно говорят меньше, чем на самом деле😄 Эх.. 😄

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

3900 сказали, родила 4500

Нравится Ответить
abd.in
From.a·В ожидании первенца

38 недель - 3060кг , сказали +-200 ещё

Нравится Ответить
patyyya26
Патя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первые дети обычно не сильно большие бывают. Моя старшая родилась в 40 недель с весом 2960. Каждый следующий ребёнок был больше ровно на 300г😄

Нравится Ответить
d.d.g
دِاينَ·Мама двоих (младенец)

Перед к/с мне сделали УЗИ вес был 3600.

Родилась 4240😅

Нравится Ответить
baysakhurova
Саида·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@patyyya26, вот моя тоже такая активная,ой хочется уже сидеть с этой дурочкой в руках 🤍

Нравится Ответить
patyyya26
Патя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@baysakhurova, да) девушки уже)) я как будто первого ребёнка жду😄

Нравится Ответить
baysakhurova
Саида·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@patyyya26, три дочки,какое счастье 😻 У меня у самой такое ощущение,будто жду первенца.

Хотя разница в 7 лет))

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Узи правду не говорит . На 38 неделе перед операцией сделали узи сказали 3500 , а вытянули репку 5 кг в шоке были врачи когда 4 чел тянули ребёнка с живота .

Нравится Ответить
baysakhurova
Саида·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как бы такой случай со мной не произошёл 🌝

Нравится Ответить
patyyya26
Патя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@baysakhurova, хорошо хоть кесарево было😄

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@patyyya26, на 36 неделе родила экс 3600 . Видимо у меня дети крупные или грешу на Эевит витамины

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама троих детей

УЗИ на столько обстрактно.... Подруге ставили 4 с лишним, а родила 3500

Нравится Ответить
patyyya26
Патя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он и по размерам больше срока. А шейка ещё 36мм🤦🏼‍♀️ Рожу я не скоро)))

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама троих детей

@patyyya26, шейка вообще не о чем не говорит. У меня на 35 неделе была 42 и что, родила я на 38

Нравится Ответить