Аня
anytik_ya
Аня ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Куда обратиться при подозрении на аппендицит на левом берегу?

Девочки ,куда лучше поехать с подозрением на аппендицит (левый берег )?!Кто -нибудь знает хорошего хирурга с кем можно договорится провести операцию ?!

Комментарии

nadin0407
Надежда·Мама сына (2 года)

Район какой у больного?? Правый берег сегодня 7 больница на Павлова дежурит по экстренной хирургии, по левому ж-д больница должна

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама двоих (1 год, 3 года)

При аппендиците больно ногу поднимать правую, лежа на спине. Ну, это как показатель

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (2 года)

Есть симптомы, характерные для о.аппендицита. Человек без медицинского образования их не определит и не сделает пальпацию живота как нужно🤗

Нравится Ответить
pulya21
mama·Мама сына (9 лет)

Взрослый бсмп.

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С ребёнком ездили в 20 в детскую хирургию.по взрослым не знаю 😬

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама подростков

В бсмп

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (1 год, 4 года)

Взрослому? Свояк в краевую ездил. Ну как, доехать успел 🤪

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alina_alinaa_ экстренная операция, я не помню, с парковки до хирурга он сам дошёл, или уже на каталке увезли 🙈🥴 но сейчас всё хорошо

Нравится Ответить
alina_alinaa_
Алина ·Мама сына (4 года)

@shipunchik1986, слава богу , я подумала доехать успел только и все 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alina_alinaa_ ааа, не, ттт)) в добром здравии сейчас

Нравится Ответить