Viktoriya
viktoriyadavydova
Viktoriya·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Доброе утро. Девочки кто разбирается в декретных? Вопрос именно в ежемесячных, сейчас повышение ЗП идет. По новому окладу считать будут? Или предыдущие года?

3

Комментарии

viktoriyadavydova
Viktoriya·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@kandrashinale @yuliao спасибо) обидненько)

Нравится Ответить
vredina_tmn
Валерия ·Мама сына (6 лет)

Вот у меня так же, повысили хорошо, а считали предыдущие года 🙈

Нравится Ответить
viktoriyadavydova
Viktoriya·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@vredina_tmn вот вот)

Нравится Ответить
pesha_88
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Год должен быть полностью,а 22 только начался🙂

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

По старому какой был в 20-21году

Нравится Ответить
kandrashinale
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

20-21 год

Нравится Ответить