Diana
diana_15
Diana ·Мама троих детей

Аллергия на коровий белок у детей: проходит ли после года?

Всем доброй ночи! Поделитесь у кого у детей была аллергия на коровий белок ? Правда что после года чаще всего аллергия проходит и можно вводить в питание ребёнку молочку? Просто расстраивает мысль , что ребёнка надо постоянно держать на безмолочной диете … 😔

Лучший комментарий

ver.il.co
Вероника·Мама сына-младенца

У моего, про год ничего не говорит врач, пограничный возраст 5, 15 и 25 лет

Нравится Ответить

Комментарии

atlana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да, у нас после года прошло. Может даже месяцев в 11.

Нравится Ответить
ageenkova89
Наталья·Мама сына (4 года)

Не правда

Нравится Ответить
lyolya55

до сих пор не прошла(

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (4 года)

У моей была непереносимость. В полтора года прошло.

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Прошла к 3 годам. Вообще ничего страшного нет в этом. У дочки ещё и на яйца сильная аллергия. Задалбливаешься только читать составы везде. А так норм. Готовлю на всю семью без яиц и молока (сейчас уже с молоком)

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вообще молоко вредно. У дочки никаких проблем не было с зубами пока не начала есть молочку. С ноября по январь (как ввели) посыпались уже 5 зубов.

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас у обеих такая аллергия

Не прошла 🤷‍♀️🤷‍♀️и у меня с детства

Даже омлет есть не могу 😩молоко обожаю

Но кефир пьём и йогурты тоже нормально идут

А молоко хоть какое нивкакую 😭

Нравится Ответить
lameredeeve
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше после 2. Старшей стали давать после 2 отлично все, мелкому после 1,6 и она вернулась ☹️

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Была, прошла к 1,5 годам. Ест кучу молочки без проблем!

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

В 8 мес прошла

Нравится Ответить
ram1925
kkk___kkk·Мама дочки (1 год)

Нам 1.1 аллергия не прошла.

Нравится Ответить
4epalina
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У старшей была!

В 3 года прошло,

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 6 мес проявилась, ближе к 3ём годам прошла. Но мне кажется она не прошла, а просто внешне перестала проявляться, а на деле частые вздутия и боли в животе, мне кажется от того, что начал молочку есть. Надо идти в гастроэнтерологу

Нравится Ответить
yana_logoped
Яна Логопед·Мама сына (2 года)

У моего началось в 9 месяцев в 1,8 уже все вернула

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (4 года)

После 3 прошло. Готовила на немолоке

Нравится Ответить
__lena_
Лена·Мама дочки (1 год)

У моей не прошла ещё

Нравится Ответить
ver.il.co
Вероника·Мама сына-младенца

У моего, про год ничего не говорит врач, пограничный возраст 5, 15 и 25 лет

Нравится Ответить
tatyanafff
Татьяна·Мама дочки-младенца

@belevichnika возможно.А я прям рассчитываю на год😄Читала у разных врачей, что после года всё проходит чаще всего. Но у всех конечно, по-разному.Про "молочную лестницу" почитайте - интересный метод .

Нравится Ответить
ver.il.co
Вероника·Мама сына-младенца

@tatyanafff, я читала) за эти 8 месяцев мною перечитано столько, что можно присуждать звание: домашний доктор медицинских наук 🤣👌🏻

Нравится Ответить
tatyanafff
Татьяна·Мама дочки-младенца

@belevichnika вот-вот 😂👍я так же😄

Нравится Ответить
ederlyuk
Elena·Мама сына (1 год)

У подруги двойняшки, начали кушать творожок с 1,5 всё нормально

Нравится Ответить