Светлана
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что делать в декрете?

post image 1
post image 2

Мой декрет)

30

Комментарии

natalanovikova75092
Наталья·В ожидании первенца

Я ее где то месяц собирала, времени не было

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я вот эту огромную тоже месяц если не больше. Но не каждый день. А вчера решила добить до часу ночи))

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@svetlana120112 теперь осталось багет найти такого размера

Нравится Ответить
natalanovikova75092
Наталья·В ожидании первенца

Матрону московскую

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я тоже её сделала, на второй фотографии

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@svetlana120112 но её за день собрала, как то легко далась

Нравится Ответить
natalanovikova75092
Наталья·В ожидании первенца

Тоже собрала икону.

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Какую?)

Нравится Ответить
lelikimalish
Лёлик💕·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

А я картины по номерам люблю

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я тоже пробовала их делать) но что то терпения не хватило вырисовывать очень мелко. Любое лишнее движение =провал)))

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

О, я тоже подсела на мозаику) Только не иконы)

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не знаю, в ситимолле зашла в магазинчик и мне они прям бросились в глаза

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@svetlana120112 у меня бабушка иконы мозаикой собирает, но мне их некуда девать, если сложу, поэтому картины покупаю)

Нравится Ответить