risma
risma
risma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Люлька для коляски Yo-Yo: каркас или без каркаса?

post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте пжл, для коляски yo-yo лучше покупать люльку каркасную или обычную без каркаса? Говорят в каркасной люльке тесно и летом жарко будет.

Комментарии

risma
risma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем огромное спасибо 🌷

Нравится Ответить
nazeka.a.n

В итоге какую взяли? Тоже думаю каркасную

Нравится Ответить
mirandakerr
010101·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Однозначно каркасная . Нет не жарко . Зато ребёнок не укатится и защитить от ветра

Нравится Ответить
yamamamama
Я - Мама·Мама двоих (младенец)

Лучше бескаркасная, у нас такая, ни разу не жалею. Подруга взяла каркасную, ребёнок быстро из неё вырос

Нравится Ответить
madammi
𝓜𝓲𝓻𝓪·Мама троих детей

С безкаркасной люльки пару раз чуть не выпадал ребенок ближе к трем месяцам, каталась на животе, поднимала голову, рассматривала по сторонам и когда группировалась люлька в середине сгибалась вместе с ребенком. И она ниже расположена, чем каркасная.

Нравится Ответить
happyna
happy·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас каркасная, очень удобная. Сразу в люльке ребёнка в машину кладешь, если ребёнок спит например. Бутылочку, ключи и тд можно в люльку положить. Внутри есть ещё карманы с двух сторон небольшие. Не важно каркасная люлька или без, ребёнок всё равно начнёт активничать с 5-6 мес. И придётся переходить на прогулку.. В общем мне нравится каркасная)

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас бескаркасная,но предыдущие детки зимние были) сейчас подумываю взять каркасную люльку в аренду, посмотрим лучше ли

Нравится Ответить
sali.sali

Сестра взяла каркасную, ребенок из нее быстро вырос) планирую брать бескаркасную. Хотя каркасная больше нравится

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Бескаркасная летом тоже абсолютно норм, да и зимой, у неё же муфта есть

Нравится Ответить