Эльмира
inzhy81
Эльмира·Мама троих детей

Термомикс или Кенвуд Шеф: какой кухонный комбайн лучше для девочек? Сравниваем модели!

Девочки опрос , что лучше термомикс или кенвуд последний модели (шеф) ?

1

Комментарии

bakesha11
Бахыткуль·Мама сына (1 год)

Термомикс, я консультант. Если нужна демонстрация, то можете придти в офис или провести у вас дома.

Нравится Ответить
zhasmin070
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Я вам написала в личку 🌷

Нравится Ответить
zhasmin070
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Термомикс однозначно

Нравится Ответить
idondknowkhoiam
🥰·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я решила брать кенвуд, отзывы отличные

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама троих детей

Кенвуд

Нравится Ответить
gul.ast01
Гульчи·Мама троих детей

Термомикс

Нравится Ответить
inzhy81
Эльмира·Мама троих детей

Чем ?, кенвуд последней модели тоже варить, парит , тесто делает, а ещё раскатывает тесто

Нравится Ответить
kakaolove
G·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@inzhy81, это вы про какой кенвуд?

Нравится Ответить
inzhy81
Эльмира·Мама троих детей

@kakaolove последней модели шеф кажется ( от тоже парит, варит, тесто месит, чаша у него больше чем в ТМ , катает тесто , на кубики режет, вообщем супер )

Нравится Ответить