Дарина
gr.darina
Дарина ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Отзывы о врачах Гордица НЯ и Легашова ЮА: кто рожал, поделитесь опытом в Скандинавии или других роддомах?

Девчонки, кто рожал с врачами Гордица НЯ, Легашова ЮА можно ваши честные отзывы🙏🙏

Планирую заключать договор в Скандинавии, но возможно вы с ними рожали в других роддомах.

Комментарии

tm034876

Гордица уже там ?

Нравится Ответить
gr.darina
Дарина ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да))

Нравится Ответить
gr.darina
Дарина ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@tm034876, почему?😂😂

Нравится Ответить
alexandramuzh
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

О, Легашова в Скандинавии теперь?

Рожала с ней младшую)

все понравилось, правда мне там врач не нужен особо был, но милая)

Нравится Ответить
gr.darina
Дарина ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да, на сайте Скандинавии показывает, что она там работает

Нравится Ответить