Стричь ли волосы во время беременности?

Девочки Вы подстригаетесь во время беременности? Хочется но не решаюсь.

Комментарии

nuradem2009
Мавзуна·Мама двоих (младенец)

Девушки, у кого декрет в самом разгаре?Или просто кто то в поиске работы?Требуется СРОЧНО менеджер на удалённую работу!Всему научу. Обучение БЕСПЛАТНОЕ.Можно совмещать с основной работой, с учёбой или декретом. Пишите в личку или в WhatsApp 89132299896

Нравится Ответить
lenanikolaichuk
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

В первую беременность не стриглась, ни красила волосы. На 9 месяце паспорт меняла по 20летию. Там такое фото убогое. Сейчас мне 30, я и стригу и крашу! А с паспортом этим так и живу, стыдно показывать каждый раз! Так что красота важна очень!

Нравится Ответить
mikey.mouse27
Ан·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Да и красилась тоже)

Нравится Ответить
tazhmuratova2016

Спасибо большое за ответы. За две беременности ни разу не подстриглась. А так хотелось.

Нравится Ответить
anteyatordernul
Мария К·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Мне было не удобнее стричься где-то полгода после родов, время сложно выбрать свободное. Поэтому стараюсь до родов к парикмахеру сходить.

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына-младенца

Стриглась, но пожалела 😅 слишком коротко было, а с лишними кг смотрелось не так хорошо как до беременности 🙈

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·Мама сына-младенца

Стриглась. Приметы, пословицы и поговорки и прочий высер (простите) чего-нибудь народного это мимо меня

Нравится Ответить
trofimasha
Мария·В ожидании первенца

👍🏼 абсолютно согласна)

Нравится Ответить
yuliya1810
юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

И стригусь и крашусь)

Нравится Ответить
tazhmuratova2016

Да связано со старой приметой. Говорят нельзя во время беременности.

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что будет-то)) я знаю, что "древние"люди что-то подобное "трындели", не более того)))

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Подстриглась. Не вижу взаимосвязи. А так же швеи шьют, а вязальщицы вяжут...

Нравится Ответить
anteyatordernul
Мария К·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Конечно. Я только долговременную укладку не делаю, там жёсткая химия, не разрешена в беременность

Нравится Ответить
di086
Диана·Мама сына-младенца

И красилась и гель лак делала

Нравится Ответить
klara-si
Клара ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет,не было необходимости

Нравится Ответить
yulya_ovi

А как связана беременность со стрижкой?)

Нравится Ответить