Милка
lejlagazieva503
Милка·Мама двоих (младенец)

Где путенские 😩

Комментарии

smart90734

Сбер начисляют говорят путинские

Нравится Ответить
sofiya_018
Амнат ·Мама двоих (младенец)

Кто?

Нравится Ответить
irsedahar___
Хава·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@umm_zaynab Мне пришли в 7 часов сегодня, сбер

Нравится Ответить
ihsana91
Аиша·Мама троих детей

А са уход где? 😞

Нравится Ответить
lejlagazieva503
Милка·Мама двоих (младенец)

Марте

Нравится Ответить
del_1778839136_molislyubi

Может это уходовые? Вам 10 начислили?

Нравится Ответить
lejlagazieva503
Милка·Мама двоих (младенец)

А мне 5 дали

Нравится Ответить
ad.li
𝓁𝒾𝓏𝑜·Мама троих детей

@medina77, и дик м ду та 🥲

Нравится Ответить
medina77
Саудийа·Мама сына (1 год)

@ad.li, все выплаты поступают, кроме до 3 на первенца 😿

Нравится Ответить
ad.li
𝓁𝒾𝓏𝑜·Мама троих детей

Нет чтоб все вместе начислить

Нравится Ответить
aliiss
Hey·Мама двоих (младенец)

ПутЕн в шоке

Нравится Ответить
aminka2
@aminka2·Мама двоих (младенец)

Тут одна говорила что будут сегодня

Нравится Ответить
del_1778839136_molislyubi

Так рано разве начисляют? Мне всегда 17-20 приходят

Нравится Ответить