Валерия
saxarr
Валерия·Мама дочки (4 года)

Как жизнь в Прилуках? Стоит ли ехать?

Девочки, есть кто-то из города Прилуки? Как у вас обстановка? Как жизнь в городе? Родственники зовут приехать, а мне стремно после окупированного Чернигова.

Комментарии

anastezia_t
Анастасия 🌸·Мама сына (4 года)

У мужа бабушка там

Ну переодически громко

Прилётов не было, всё мимо ттт

Нравится Ответить