Madidina
madidina
Madidina·Мама двоих (младенец)

Когда начислят пособие за месяц? Интересует период с 3 по 7 число, и про перерегистрацию в апреле

Девочки нам интересно в этом месяце с 3-7 начислят?🤔 Раз в апреле надо делать перерегистрацию

Комментарии

nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама четверых детей

Не всем же надо

Я вот в мае подавала

Поэтому мне в мае надо перерегистрацию делать

Нравится Ответить
madidina
Madidina·Мама двоих (младенец)

Будет хорошо, если начислят конечно

Нравится Ответить
makka_muhammad_
makka·Мама троих детей

Очень на это надеемся)но врядли

Нравится Ответить
imaiman19
Иман·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

В прошлом году начислили

Нравится Ответить