klevernik
klevernik2015
klevernik·Мама троих детей

Что вообще происходит? Афигеть просто! Хочется поделиться эмоциями и впечатлениями!

post image

А х р и н е т ь!

1

Комментарии

strekoza83
Мила·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Это мягко сказано…..

Скоро будем в лаптях ходить

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Декатлон,если открыты ещё

Нравится Ответить
klevernik2015
klevernik·Мама троих детей

Тоже уходит, вроде

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (3 года)

Я тоже сыну сандалики откладывала в избранное,за 1900.Стали 5000.

А ещё кроссовки зимой взяла за 2000,а сейчас они тоже 5000 стали.)))

Нравится Ответить
klevernik2015
klevernik·Мама троих детей

Дааа((( это вообще. Они даже со скидкой выходят прилично.

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (3 года)

@klevernik2015, да никто не будет по таким ценам брать.Разве что Единицы.Но за эту сумму можно купить что-то более классное .

Нравится Ответить