Альмира
almiram
Альмира·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

ХГЧ 13,81 — это нормально?

Хгч 13,81 это нормально ?

1

Комментарии

mamulya884
Mamasitta·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Это вы на какой день сдали ?

Вообще лучше в динамике сдавать . Сдавайте через 48часов

Нравится Ответить
iskova
Iskova·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Пересдать послезавтра. Там уже видно будет

Нравится Ответить
amma111

У меня за день до месячных был 13 но была б×б , пусть у вас будет все хорошо , смотрите в динамике.

Нравится Ответить
a.mirka

Блин да нормальный хгч, смотрите лучше динамику.

У меня в последнюю б пришёл результат 8 на 31 дц а через 4 дня 168 уже был -поздняя овуляция имеет место быть

Нравится Ответить
yona
Natasha·Мама дочки (5 лет)

А мне кажется, в динамике смотрите🤔 может овуляция поздняя была🤗

Нравится Ответить
pashasasha2016

Нормально!!У меня был 5 за 1 день до КД,а на 1 день задержки 23

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Для 1 дня задержки мало

Бхб скорее всего

Нравится Ответить
amaks1546

Смотря какой дпо у вас

Нравится Ответить
girltion
Аделина·В ожидании первенца

Конечно) Какой дпо?)

Нравится Ответить