Ольга
olydonskay
Ольга ·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Возможно ли разрезать щеку ребёнку при КС?

Девочки,всем привет. Не дает мне покоя один пост отсюда.Пишет девушка,просит совет,чем лечить рубец на лице у ребенка,якобы при КС разрезали ребенку щеку.Разве такое возможно?Причем было несколько комментариев,где советовали мази и никто не написал,что такого быть не может.Чем ближе мое КС- я все чаще вспоминаю это)

Комментарии

kateconnors79
Екатерина·Мама сына (1 год)

Жесть конечно😱

Но вы не переживайте, у вас все пройдёт отлично🙏🏻

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не переживай. 2экс и 1пкс. Всё прекрасно. И у вас всё пройдёт замечательно

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама двоих (младенец)

@zavarihinaelena182, @hulimatandieva148, зачем вы говорите,что это невозможно,если такие случаи есть?просто это очень редко.то что у вас все хорошо,не значит что такого в принципе не бывает.у меня тоже 2 кс и все замечательно,но такое бывает.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну крайне редко такое может быть, но это при экс

Нравится Ответить
y_bashilova
Екатерина ·Мама троих детей

Было 2 кс, одно экстренно, всё хорошо.

Нравится Ответить
hulimatandieva148
Hulimat·Мама четверых детей, беременна

У меня было 4,ни когда не слышала вот честно

Нравится Ответить
olydonskay
Ольга ·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Просто такое ощущение складывается, что живот режут как арбуз))

Нравится Ответить
hulimatandieva148
Hulimat·Мама четверых детей, беременна

Нет конечно, посмотрите в ютубе, видео с начала и до конца, поймёте что это сделать ну крайне невозможно

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Не, вы почитайте, там есть статистика ссылка

Нравится Ответить
zavarihinaelena182
Елена·Мама четверых детей, беременна

Посмотрите видео Как всё проходит. Ну не возможно задеть.

Нравится Ответить
hulimatandieva148
Hulimat·Мама четверых детей, беременна

Ребёнок в плаценте бывает когда режут живот А потом матку и только тогда я думаю ну вот невозможно это сделать, я видела при эпизио детей задевали но тут счёт идёт на минуты

Нравится Ответить
hulimatandieva148
Hulimat·Мама четверых детей, беременна

@ygadaukanndp даааа😅😅😅😅😬 я перепутала

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@hulimatandieva148, это гормоны😅😅😅

Нравится Ответить
hulimatandieva148
Hulimat·Мама четверых детей, беременна

@belockasorehom возможно ❤😅😅😅😅

Нравится Ответить
zavarihinaelena182
Елена·Мама четверых детей, беременна

Не берите в голову. Всё пройдёт хорошо

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Да, возможно. И в России, и про США читала были случаи. Чаще всего при ЭКС происходит

Нравится Ответить
hulimatandieva148
Hulimat·Мама четверых детей, беременна

Думаю не правда

Нравится Ответить
yanakireeva
mrs.Kireeva·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Я вас успокою.. Это не возможно.

Нравится Ответить
zavarihinaelena182
Елена·Мама четверых детей, беременна

Бред. Было 3 кесарево всё хорошо прошло. Скоро предстоит 4 кесарево.

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже в ожидании 4кс))

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама троих детей

Мне кажется, я читала такую историю год или два назад, так-то всё что угодно может быть.

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама двоих (младенец)

Такое бывает,но очень редко.у вас не будет,не думайте об этом

Нравится Ответить
frikadelca
fricadelka·В ожидании первенца

Эээ😱

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

😱

Нравится Ответить