Наташа
natasha.sitkevich111
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где в городе найти кафе с летней верандой или столиками на улице? Делимся опытом!

Девочки, может кто-то видел, может есть уже кафе, которые поставили столики на улице? Или может кто знает кафе с красивой верандой, окном в пол?

Комментарии

asta_
Настя ·Мама двоих (младенец)

В Березке стоит веранда, не скажу, что она там красивая, обычная застекленная, тёплая

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (5 лет)

Кафе Берёзка на пл. Победы

Нравится Ответить
lady.a.
Lady A·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гости с верандой, pb на гурского с верандой.

Нравится Ответить