Ксения
ksu_2292
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как бороться с кислотой во рту при токсикозе?

Девочки Help🙏

Токсикоз замучал😞 А еще подключилась постоянная кислота во рту, как с ней бороться? Может у кого было)

1

Комментарии

milka1706
Милка·Мама двоих (младенец)

Мне кола помогала , что с первым , что со вторым всю беременность токсикоз 😑

Нравится Ответить
ksu_2292
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
lily206

Я полисорб в соке развожу, так пью, перестает и тошнить и сопутствующие симптомы отступают

Нравится Ответить
ksu_2292
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надо попробовать, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
timchik
Ирина·В ожидании первенца

Тоже ничего не спасало, отпускало минут на 30 когда холодное ела, ягоду замороженную, но тут если горло слабое лучше не рисковать.

Нравится Ответить
ksu_2292
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@timchik Ну вот у меня сейчас чувствую самый пик🙈 Тоже мясо есть не могу ( Терплю, надеюсь скоро закончится)

Нравится Ответить
timchik
Ирина·В ожидании первенца

@ksu_2292 я и готовить не могла и всё дома сменила на "без запаха", дезодоранты, мыло, гели) муж ел колбасу и сосиски, я могла только гарнир приготовить)😅

Нравится Ответить
ksu_2292
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@timchik Я тоже буквально несколько дней готовила с закрытом носом и не пробовала🤦‍♀️ Сейчас слава богу потихоньку возращантся все.

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·Мама сына-младенца

Ничего не спасало вообще,от слова совсем,я желчью блевала,все горло сожгла

Нравится Ответить
ksu_2292
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alisha28rus Прям все 33 "удовольствия" испытали🤦‍♀️Главное что сейчас все хорошо❤️ Здоровья вам и ребёнку)

Нравится Ответить
ksu_2292
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alisha28rus А на самом деле действительно забудится, дело во времени🤗

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·Мама сына-младенца

@ksu_2292 да это понятно,просто второй раз туда точно не ногой 🙏

Нравится Ответить
katti.07
Катерина·В ожидании первенца

Мне и тошноту и изжогу вода газированная помогала глушить.

Нравится Ответить
ksu_2292
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо🤗Я сначала ласточку пила, потом просто на газировку перешла, а теперь обычную пью, газ кислит ещё больше🙈

Нравится Ответить
aa_krasnova
Алёна ·В ожидании первенца

Меня до сих пор сопровождает привкус какой то во рту, ничего толком помочь не может. Я жвачку жую, вроде немного но помогает

Нравится Ответить
ksu_2292
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой, ужас🙈 Спасибо за ответ)

Нравится Ответить