Loveis
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

Ребенок в саду: как быть, если пропустили месяц после адаптации? Забирать после сна или обеда?

Девочки, если ребёнок только месяц как адаптировался в сад, затем месяц его пропустил по болезни. Продолжать на том же моменте, когда остановились? Забирать после сна? Или лучше после обеда?

Комментарии

k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Смотреть по ребенку. Если не плачет, нормально ест и спит, то на полный день.

Мне из сада в случае чего просто звонят

Нравится Ответить
sakura1267
инна·Мама дочки (2 года)

Смотрите что воспитатель скажет, как ребёнок адаптируется после болезни в саду.

Нравится Ответить
afraziya
afa·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я звоню спрашиваю например : как она , не плачет , не скучает все такое , если все ок , то оставляю

Нравится Ответить