Татьяна.
tatyna91
Татьяна.·Мама двоих (младенец)

Боюсь прокалывать пузырь на 41 неделе беременности

Девочки сегодня у меня 41 неделя и 1 день, мне сказали , что матка готова и можно проткнуть пузырь..... я очень боюсь и переживаю не рано ли и боюсь не протыкать , чтобы поздно не было и воды не помутнели

Комментарии

alenka.krsn
Алена·Мама дочки-младенца

До прокола были слабые схватки, после сильные, но терпеть можно. Родила через 3 часа

Нравится Ответить
tatyna91
Татьяна.·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
mariya__mariya
Мария·Мама дочки (1 год)

До прокола спокойно ходила со схватками, как прокололи все, чуть в обморок не падала от боли. Поэтому я бы точно не спешила на искусственную спешку. Время есть, ещё бы походила.

Нравится Ответить
huba_buba

У вас будет искусственный запуск розовой деятельности. Как правило, это более агрессивные роды и идут они совсем не так, как положено.

Если у вас нет показаний к стимуляции, то зачем нарушать естественный процесс, а раз шейка готова, то значит они сами скоро начнутся.

Нравится Ответить
huba_buba

@agent00700, потому что это полностью нарушает всю биохимическую цепочку родов… и как они пройдут и закончатся нереально спрогнозировать…

Нравится Ответить
marisolya
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Полностью согласна, тк по глупости сама через это прошла. Это адская боль, все идёт не по плану.

Нравится Ответить
r.rin
Расима Ринатовна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чего боитесь, если всё готово? У меня три раза прокалывали. Роды были легче.

Нравится Ответить