Лёлька
shekihacheva2601
Лёлька·В ожидании первенца

Что выпить при простуде?

Девочки,подскажите пожалуйста противопростудное что можно выпить? Нос закладывает и горло начинает болеть

1

Комментарии

olydonskay
Ольга ·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Чай с малиной и лимоном, почаще,мед рассасывать

Нравится Ответить
uliusis2
*************·Мама подростка, беременна (27 нед.)

А мне лизобакт вообще сильнее горло раздражал. Помогло обильное питье простой горячей воды по чуть чуть часто.

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (младенец)

Чай с лимоном,витамин ц шипучий, Лизобакт рассасывать,полоскать горло сода+соль, ромашка, фурацилин, хлоргексидин

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обильное питьё вам в помощь, увлажнение воздуха, нос промывать, горло полоскать. Только всякие противовирусные не пейте

Нравится Ответить
shekihacheva2601
Лёлька·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Никаких феронов!

Обильное питье, промывать нос, для горла любые конфетки. Важно сильное слюноотделение.

Увлажнитель включать.

И полоскать горло каждые 1,5 часа.

Нравится Ответить
zecho
Пищулина Алина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Все ферроны- это пустая трата денег. Промывать нос морской водой или физ раствором, горло полоскать ромашкой, обильное тёплое питьё

Нравится Ответить
shekihacheva2601
Лёлька·В ожидании первенца

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (5 лет)

Прям атака феронов в комментариях 😂 Обильное тёплое питьё, нос промывать, Лизобакт для горла

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Чай. И полоскать горло чем угодно. Все что заканчивается на ферон бесполезный хлам, ягоды лучше купите на эти деньги

Нравится Ответить
name_family
Полина·Мама дочки-младенца

Свечи виферон, в нос грипферон, обильное питье с лимоном или ягодами. Ингаляции физраствором, промывать нос можно им же

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·В ожидании первенца

Промывать нос морской водой ,горло полоскать ромашкой ,фурацинин или мирамистин , можно лизобакт

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

В нос Грипферон, от горла Лизобакт

Нравится Ответить
an_nag77
Мама·В ожидании первенца

Да я тоже этим спасалась

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

нос аквалор форте, пиносол, грипферон, промывала мирамимтином

Горло лизобакт, фарингосепт, сода соль фурацилин, хлорокснлин, мирамистин

Кашель мукалтин

Чай с мёдом, лимоном, малиной

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Я свечи Виферон вставляла, когда начинала болеть)

Нравится Ответить