Любовь
vdl04
Любовь·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Роды после прижигания эрозии: как прошла беременность?

Девчата, всем привет. Были ли у кого роды после прижигания эрозии? Как всё прошло? Как шейка себя вела в родах?

Комментарии

galladally
Галина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Вторые роды были ровно через год после прижигания азотом. Все нормально, без разрывов.

Нравится Ответить
vdl04
Любовь·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо❤

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки (4 года)

Стремительные роды, разорвалась вся, в том числе и внутри

Нравится Ответить
vdl04
Любовь·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сколько длились?

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки (4 года)

@vdl04 4 часа от и до

Нравится Ответить
vdl04
Любовь·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@katyusha1104 у меня вторые роды были 5 часов. Третьи говорят непредсказуемые😊, могут за пару часов, могут больше 12ти.

Нравится Ответить
evgesha.xol
Евгения ·Мама сына (1 год)

10 лет назад прижигала, 2 года назад родила, стремительные роды, все было очень быстро

Нравится Ответить
vdl04
Любовь·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответ. Я прижигала 6 лет назад.

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

Все было нормально 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vdl04
Любовь·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Отлично). Надеюсь и у меня будет всё хорошо, а то в жк пугают🤦‍♀️

Нравится Ответить