Наташа
natalifffff
Наташа·Мама сына (4 года)

Что делать, если у ребёнка не сбивается температура?

post image 1
post image 2

Доброй ночи, девочки! У ребёнка скоро будет как сутки температура 39, сбивается сложно и долго( сдали кровь и съездили к дежурному врачу в пк, сказал, что анализы в норме. Но беспокоит эта несбиваемая температура. Уже больше двух часов цефекон свеча и нурофен не помогают, обтираю не переставая его. Но ничего не меняется. Может кто разбирается в анализах? Вдруг врач что не доглядел, не знаю, что ещё думать.

Пс: кровь сдали, потому что только переболели орви, и нужно было исключить бактериальную инфекцию.

Комментарии

nurasha_
Анна·Мама троих детей

А на сколько градусов и на сколько по времени снижается температура? Нам иногда свечи плохо помогают чередую Панадол и Нурофен, а какие ещё признаки есть? Отпаиваете?

Нравится Ответить
natalifffff
Наташа·Мама сына (4 года)

@nurasha_, спасибо большое! Вчера спросила у врача про грипп, он сказал, что признаков гриппа нет, что это сейчас такой вирус ходит🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

@natalifffff значит желаю вам скорее выздороветь!

Нравится Ответить
natalifffff
Наташа·Мама сына (4 года)

@nurasha_, спасибо🌺

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (5 лет)

Вам врач летичку поставить не мог? Вызывайте скорую!

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (2 года)

При плохо сбиваемой высокой температуре всегда ещё оам нужно сдавать. У детей часто бывают инфекции мочевыводящих путей. По крови ничего пока не видно, плюс в анализе нет СОЭ

Нравится Ответить
natalifffff
Наташа·Мама сына (4 года)

ОАМ есть, он идеальный. соэ да, не сделали(

Нравится Ответить
happyelk
Ольга·Мама сына (3 года)

Ноги при этом не холодные? Если спазм сосудов,то темп не спадет,пока не уберете его((

У нас несбиваемая при гриппе перед НГ была. 7 суток держалась 😱

Нравится Ответить
natalifffff
Наташа·Мама сына (4 года)

Кошмар какой(( ноги руки горячие тоже

Нравится Ответить