Как прошла беременность с мелкой взвесью и тонусом?

Девочки, 17 недель мелкая взвесь в водах, и тонус 32 мм, у кого-то было так , как прошла ваша беременность, к врачу завтра , очень переживаю

Комментарии

kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей)

Дала маршалла дойла!

Нравится Ответить
marha999.89

Дел рез хийл! Надеюсь после лечения пройдёт

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей)

Актовегин капельницы ставили , после УЗИ дика яр

Нравится Ответить
marha999.89

Да по передней стенке прикрепление, написала тонус миометрия в заключении Узи

Нравится Ответить
marha999.89

@marha999.89, после отдыха проходит

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Скорее всего шейка или толщина плаценты 32

Нравится Ответить
marha999.89

@iman_mad, нет, шейка 38 мм

Нравится Ответить
mili.28
Miii... 💞·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

тонус 32 мм?

Нравится Ответить