Виктория
viktoriya_osipova_25
Виктория ·Мама дочки-младенца

Когда начинается месячный цикл при ГВ?

Девчат, у кого когда месячный цикл при гв начался? Возможно ли через месяц после родов?

Комментарии

tatiankak
T S·Мама дочки (3 года)

Через 3 -4 мес

Нравится Ответить
lenshik_ponshik
Елена ·Мама сына (1 год)

Через 1,5 года. Ещё ГВ

Нравится Ответить
ksenksen_ph
Ксен Ксен·Мама сына-младенца

Через 2 месяца 😩

Нравится Ответить
anastasia282
Анастасия·Мама сына (3 года)

Через полгода, хотя ГВ длилось у нас долго

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (2 года)

Спустя 3 месяца ровно.

Нравится Ответить
mika27_94
Джамиля·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Через год, даже чуть позже

Нравится Ответить
verxovaa
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня месики через 4 месяца после родов пошли, вообще не ждала их 😏

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (3 года)

Да, у меня так было, через 1,5 месяца после родов начались

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (3 года)

Врач сказал переживать не стоит, значит организм быстро восстановился

Нравится Ответить
koshonok
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Через 3 месяца

Нравится Ответить
demidovich
Конкордия·Мама дочки (2 года)

Ровно через год

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня ровно через 40 дней начался

Нравится Ответить
ef_katrina61
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У меня так было, а потом задержка. Ходила на консультацию и на узи, все хорошо. Она сказала, что бывает такое. Но вот один раз были и всё... С января больше нет

Нравится Ответить
viktoriya_osipova_25
Виктория ·Мама дочки-младенца

А возможно, что это просто поздние выделения. А ни цикл?

Нравится Ответить
ef_katrina61
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@viktoriya_osipova_25 может🤷‍♀️ но они были именно как месячные. И на узи сказали, что фаликул назревает, но эндометрия нет, поэтому ждать не скоро, а там неизвестно🙌 короче надо аккуратно а гв этим🙈 а то может быть сюрприз🤰😄

Нравится Ответить
viktoriya_osipova_25
Виктория ·Мама дочки-младенца

@ef_katrina61 хех. Спасибо)

Нравится Ответить