Виктория
nitella
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мат капитал на первого ребенка потрачен: будет ли надбавка на второго, если да, то сколько?

Девчат, подскажите пожалуйста... Если мат капитал на первого ребёнка потрачен, на второго ребёнка хоть какая-то надбавка будет? Я слышала о каких-то 155.000🤔

1

Комментарии

kolyapa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, у меня тоже старший 2020 и младшая 2021 ).

Мат капитал он один, но нужно будет написать заявление в ПФР и они добавят около 167 тыс

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца

Да, будет. Мат капитал за второго ребёнка даётся, около 160 тыс. его сейчас проиндексировали

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Если все полностью вложили то ничего не положено

Если частично и был остаток то 155 тыс

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Нет. Не будет ничего

Нравится Ответить
natali462
Наталья·Мама сына-младенца

Да, на второго ребёнка мат капитал 150 был

Нравится Ответить
ylia2008
Юлия·Мама двоих (младенец)

Проиндексировали вроде в этом году, порядка 165 будет доплата на второго.

Нравится Ответить