Анастасия
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Девчули, кому с какой недели магний прописывали?

Я уже разваливаюсь просто

Комментарии

llipina00
Лика·В ожидании первенца

Я пить начала чуть раньше Вашего срока, потому что у меня был тонус матки. А что именно у Вас не так? Почему разваливаетесь? Это не нормально состояние беременной женщины. Мне в Еваклиник доктор всегда говорит, чуть что, пишите, звоните, приходите, будем помогать. Вы должны себя чувствовать хорошо, если что-то беспокоит, это не нормально. Поэтому, если у Вас что-то не так, сходите обязательно к гинекологу внепланово, либо в платную. Вполне возможно что Вашему организму банально витамин каких-то не хватает и все.

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я много чего пью из витамин. Железо из-за ферритина, фемибион из-за скудности рациона после короны. Йодомарин. Но в том же фемибионе от суточной нормы - мизер. А у меня при ходьбе живот каменеет прям и тяжесть сразу, хотя он ещё мало заметный

Нравится Ответить
llipina00
Лика·В ожидании первенца

@nastunya07, ну да, согласно, в фемибионе не так много всего. Мне его врач приписывал, но, помимо этого, глядя на мои анализы добавлял всегда что-то ещё. Если живот каменеет, мне кажется стоит пить магний. Сходите к своему врачу внепланова, или в платный центр, пусть Вам назначат что-то ещё.

Нравится Ответить
it-mo
Dah·В ожидании первенца

Рано

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·В ожидании первенца

С недель 17 курсами

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Я пила курсом недавно , но на разваливание никак не повлияло 😅

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Надежда умирает последней 😁

Нравится Ответить
nasty_050723
Анастасия·В ожидании первенца

С 12-36 н. 2 недели магний,2 недели кальций чередовать ,йодомарин 1р. В д. на ночь аспикард

Нравится Ответить
maria.shaiuk
Мария·В ожидании первенца

с недель 12 пью и до сих пор, иногда судороги бывают, поэтому и пью

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (1 год)

Как стала на учёт и до 36 недель, пила курсами, 2 недели пьёшь, 2 недели перерыв, по 2 таблетки в день

Нравится Ответить
angeltyt
Ангелина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

С 15недель

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

С 12 недель был и до родов в 38

Нравится Ответить
iz.tatyanaa
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне выписали с 17й нед. Я все равно разваливаюсь, кости больно расходятся😭😭😭

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Эх, попробую и я, а вдруг хоть немного лучше станет. А то как пройдусь немного, так живот каменный. Не могу лежать как тюлень

Нравится Ответить
kuzena2013

С постановки на учёт.

Но мне он не идёт, давление низкое,а с ним совсем труп.

Нравится Ответить
s.nsts
Анастасия ·Мама сына (1 год)

С самого начала, но у меня 2 грыжи. Выписывала невролог

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки, спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
syxotskajaolga
Ольчик❤·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как стала на учёт и до родов.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Где-то с 13 пила курсами несколько раз

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

С начала беременности пила и до конца практически оба раза

Нравится Ответить
ziablic
Татьяна·В ожидании первенца

Мне прописали магнерот на 12 или 13

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Курсами с 20 недель до 38 пила 2недели магний, две кальций чередовала

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Вообще не выписывали в первую

Нравится Ответить