Алина Терехова
shap0valalina
Алина Терехова ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Коломенская КТГ: Какой корпус указывать таксисту? Подскажите, девчонки, если знаете!

Девчонки подскажите пожалуйста ,на Коломенской ктг это какой корпус если ехать на такси как указать ?)

Комментарии

yakush_mom
Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cool.zherebcova
Анна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Коломенская 26 к1Б ,укажите ещё,что заезд с астраханской улицы,водитель поймет

Нравится Ответить
shap0valalina
Алина Терехова ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это там же где узи

Нравится Ответить
shap0valalina
Алина Терехова ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я понимаю ,но какой это корпус я не знаю)

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (младенец)

26 к1б

Нравится Ответить