KK
kaka.kushenko
KK·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто делал тату на грудном вскармливании? Делитесь опытом!

Девчата привет

Всем мира !!

Скажите кто-то делал татуировки на ГВ ?

Обращаюсь к тем кто делал )))

Комментарии

kaka.kushenko
KK·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
tkalenko748
Ирка·Мама сына-младенца

делала перманент, Нина Зайченко била татухи)))

на е-лактация пишет, что можно)))

Нравится Ответить