ольга
mama_fedora21
ольга·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! У сына когда постоит у опоры в кроватке, то ручки холодные. Что это может быть?

Комментарии

tim.ana
Анастасия 🗿·Мама двоих (младенец)

Ну так нужно греть сначала ему бортики кроватки, безответственно, так и до обморожения не далеко

Нравится Ответить
liza.lisencova
Елизавета ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_fedora21
ольга·Мама сына-младенца

Вот я горе-мать🤦🏼‍♀️😆

Нравится Ответить
mariamarymaria
Мария ·Мама дочки-младенца

Проветривает, пока держится)

Нравится Ответить
mama_fedora21
ольга·Мама сына-младенца

Возможно 🤔

Нравится Ответить
daksi
Дарья ·Мама сына (1 год)

🗿 даже и ответа не нашлось😕😅

Нравится Ответить
mama_fedora21
ольга·Мама сына-младенца

Вот и гадаю сама🤷‍♀️

Нравится Ответить