Оксана
fomina0908
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Симфизит 6 мм на 37 неделе: как прошли роды, ЕР или КС? Делимся опытом!

Девочки у кого был симфезит 6мм на 37 недели; скоро рожать боюсь до ужаса как у вас проходили роды?ес или кс?

2

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

У меня за 2 недели с 5 мм до 8 мм разошёлся 😓 из-за этого назначили кс. Вы лучше готовьтесь к кс. С симфизитом очень редко кому-то разрешают ер

Нравится Ответить
elvina-kharasova
Эльвина·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже был 11.4. ,сейчас пока незнаю сколько уже,но ходить больно,ногу поднять не могу,искры летят,срок уже 37 недель,даже боюсь представить как же я рожать то буду

Нравится Ответить
misislisis
Оленька Чередова·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже мучаюсь с симфизитом 😭😭😭

Нравится Ответить
andrejponaevu
Елена·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У меня 15 мм. После заатра на ПКС

Нравится Ответить
mary7777755778
Тттт·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Скажите пожалуйста,симфиз быстро расходился в мм? Или медленно? У меня в 27 недель было 2.2мм. Сейчас 33я неделя, после того как полежу встану адские боли, ходить очень трудно, 13 го на узи пойду. Не знаю пока какое расхождение.

Нравится Ответить
andrejponaevu
Елена·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@maryam25. Я почувствовала боль где -то недель в 18. В 22 сходила на УЗИ, но так как особо не беспокоил, мне не мерили. А в 28 недель я уже не могла лежа поднять ноги и сходя на УЗИ попросила померить. Доктор сказал сразу что 15 мм это много и отправил к ортопеду. А тот сразу сказал что будет настаивать на КС.

Нравится Ответить
mary7777755778
Тттт·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@andrejponaevu, спасибо что ответили. Вам желаю удачи, и быстрого восстановлений ☺️лучше кс чем рисковать

Нравится Ответить