Жизнь
queenof
Жизнь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Было ли у кого-нибудь кисты сосудистых сплетений?

Девочки у кого-нибудь было"Кисты сосудистых сплетений "

Лучший комментарий

queenof
Жизнь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое девочки а то когда не понимаешь что пишут начинаешь себя накручивать

Нравится Ответить

Комментарии

anya_bug
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Тоже были в 19 недель, в 22-23 прошли

Нравится Ответить
julsssk
Julsss·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Сколько они у вас были мм ?

Нравится Ответить
queenof
Жизнь·Мама троих детей

@ulia_1009 я уже не помню и узи не сохранилось)

Нравится Ответить
julsssk
Julsss·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@queenof, у нас по 6 мм

Нравится Ответить
mamadouble
Софья·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

В 16 недель были. В 20 на скриринге уже не было. Сказали потом что это норма и они рассасываются.

У подруги не рассосались. До года прошло у них

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

После родов на узи обнаружили. Сказали все само пройдёт.

В год будет контроль.

Нравится Ответить
queenof
Жизнь·Мама троих детей

@darimoshiha да у нас уже на следующим УЗИ ничего не было

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки (1 год)

@darimoshiha, мы не делали больше узи. Врачи говорят нет необходимости. Хочу уточнить на диспансеризации.

Нравится Ответить
darimoshiha
Даша)·Мама дочки-младенца

@queenof это через сколько?

Нравится Ответить
dochagnesa
Любовь·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Дочке ставили на втором скрининге, а в 24 недели уже ничего не было и перед родами проверяла специально, чтоб понять ер или КС. Их часто переростают дети внутриутробно. Наблюдать надо

Нравится Ответить
queenof
Жизнь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое девочки а то когда не понимаешь что пишут начинаешь себя накручивать

Нравится Ответить
moreokean
lina·Мама троих детей

Все хорошо будет не переживайте

Нравится Ответить
moreokean
lina·Мама троих детей

Да потом прошло

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У моего была одна. При рождении осталась, но в год сама прошла

Нравится Ответить
dobrovolskaya01
Kris·В ожидании первенца

На 2 скрининге были, в 29,3 недели были на узи, их уже нет, как нам и говорили для этого срока это вариант нормы. Даже если останутся, то до года они пропадут

Нравится Ответить
julsssk
Julsss·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

А сколько они были у вас мм?

Нравится Ответить
dobrovolskaya01
Kris·Мама сына-младенца

@julsssk уже не помню, если честно. Но в 29 недель их уже не было

Нравится Ответить
crazylady26
Лия·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас тоже было с младшей,все прошло

девочка здоровая родилась,щас никаких проблем

Нравится Ответить
gana...29
Yana·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Да, у нас на втором скриненге обнаружили с обеих сторон.

Нравится Ответить
gana...29
Yana·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@zinabadinovaelvina, сама решила так как в наш город врач узист хороший приезжал

Нравится Ответить
julsssk
Julsss·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@gana...29, здравствуйте, сколько они у вас были мм?

Нравится Ответить
gana...29
Yana·Мама двоих (младенец)

@julsssk, 3,6 мм

Нравится Ответить