Алина
bezmelitsina555
Алина·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите,кто недавно ехал с Днепра в Хелм или Львов на эвакуационном поезде. Он отправляется по заполняемости ? Если поезд не эвакуационный то он долго стоит на остановках? Помогают ли еще волонтёры , координируют ? Спасибо, кто-то зовётся 💐

Комментарии

boymik
Elena·Мама сына (5 лет)

Даже если поезд на Чоп, остановка есть во Львове . Можно выйти

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Евакуаційний залишився на Чоп тільки

Нравится Ответить
bezmelitsina555
Алина·Мама дочки (2 года)

Вы ехали на нем?

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@bezmelitsina555, ні, ми їхали на Трускавецькому, коли він ще ходив

Нравится Ответить