Мария
kasmauskas.mari
Мария·В ожидании первенца

Когда начинать покупки для малыша?

Девочки, всем легкой беременности и родов. Подскажите пожалуйста, на каком сроке вы начали закупаться всем необходимым для малыша? Сейчас 21 неделя, очень хочется уже походить по магазинам, но кажется, что рановато.

Комментарии

dvkitaeva
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

На каком сроке хочется - на том и закупайтесь 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristinam1996
Кристина·В ожидании первенца

Я недель с 22 закупалась потихоньку, ни разу не пожалела, цены взлетели😁

Нравится Ответить
mom_polya
Полина·Мама сына (1 год)

С 30 недели, как в декрет ушла. Но согласна, что в нынешней ситуации надо мониторить цены и покупать по акциям

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я уже покупаю, но смотрю именно что по акции, со скидками. Так выгодней выходит и постепенно покупать не так накладно

Нравится Ответить
prilka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ну вот я смотрела, если что то по хорошей акции видела, брала. Те же трусы послеродовые и молокоотсос, очень рано купила) но зато очень дёшево)))

Нравится Ответить
kulyabina
Юлия·Мама сына (2 года)

Если хочется, покупайте) какая разница с какой недели, лишь бы в удовольствие 😊

Нравится Ответить
koznovaviktoriya
Виктория·В ожидании первенца

С 29 недели

Нравится Ответить
x.ryshana.s84
Раушания ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я вот только начала готовить, но у меня кроватка есть от старших, я вещи покупаю потихонечку, точнее в роддом что нужно беру.

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама троих детей

В 28 как в декрет ушла

Нравится Ответить
lenabryakova
Елена·В ожидании первенца

На 21-22

Нравится Ответить
darinaari
Арина·Мама дочки (1 год)

Где-то с 20 по чуть-чуть и начала)

Если очень хочется, то зачем себе отказывать)

Тем более пока это не тяжело с большим животом делать)

Нравится Ответить