Алина
alinka-ars
Алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, посоветуйте школы или центры, где обучают маникюр и педикюр. И отдельно визажист.

Спасибо

Комментарии

katrina_789
Екатерина·Мама сына (1 год)

В артмастере обучение проходят по маникюру и пед

Нравится Ответить