Лена
lenusjaw
Лена·Мама троих детей

МТС: как качество связи, интернета и ТВ? Отзывы о тарифе Семейный для девочек

Девочки привет всем. Подскажите кто пользуется интернетом,телевидение и моб связь МТС. Хорошо ловит не виснит? Предлогают перейти на этого оператора.

Тариф" семейный".

1

Комментарии

lenusjaw
Лена·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
valendra6662
Валентина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы тоже довольны!!!Все отлично ловит!!

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (1 год)

Да, у нас такое

Всё круто, приставка иногда виснет и роутер только, но перезагрузишь и норм

Нравится Ответить
lenusjaw
Лена·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
miss.dubrowskaia2014
Аня·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся таким тарифом, все ок🙏

Нравится Ответить